a Время работы: пн-пт с 7:00 до 23:00 | сб-вс с 9:00 до 22:00
  • г. Лыткарино, квартал 1, дом 3А
  • l stex2012@yandex.ru
  • d +7 (495) 555-64-27 | +7 (906) 767-40-40
  • f
  • e
  • h

Расписание

Все занятия KINDER STEX STEX JUNIORS Групповые занятия
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
7:00
7:15
7:30
7:45
8:00
8:15
8:30
8:45 Fitball
Лапенкова Алла Николаевна
9:00 MT (Muscular Toning)
Павлова Ирина Ивановна
Pilates
Андрийчук Наталья Владимировна
Pilates
Андрийчук Наталья Владимировна
MT (Muscular Toning)
Павлова Ирина Ивановна
9:15
9:30
9:45
10:00 УМНИКИ и УМНИЦЫ
Профессиональные тренеры
Здоровая спина
Павлова Ирина Ивановна
BABY TOP-TOP
Кузнецова Анна Вячеславовна
Streep Dance
Андрийчук Наталья Владимировна
Core
Лапенкова Алла Николаевна
УМНИКИ и УМНИЦЫ

BABY TOP-TOP
Кузнецова Анна Вячеславовна
Stretch
Андрийчук Наталья Владимировна
Body Balance
Павлова Ирина Ивановна
РИТМИКА
Кузнецова Анна Вячеславовна
Fitball
Павлова Ирина Ивановна
MT (Muscular Toning)
Павлова Ирина Ивановна
10:15
10:30
10:45
11:00 УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
BABY TOP-TOP
Кузнецова Анна Вячеславовна
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
BABY TOP-TOP
Кузнецова Анна Вячеславовна
Фитнес (2-4 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
ХИП – ХОП
Бобровская Светлана Владимировна
* Сайкл * $
Валуева Вера Николаевна
Латина
Андрийчук Наталья Владимировна
Фитнес-йога
Антипкина Татьяна Николаевна
11:15
11:30 Тренировка Dream Team
Деева Светлана
11:45
12:00 BABY TOP-TOP
Кузнецова Анна Вячеславовна
* Сайкл
Валуева Вера Николаевна
BABY TOP-TOP
Кузнецова Анна Вячеславовна
Стретчинг (дети 7 -14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
*$ Pump
Васильева Татьяна Васильевна
Stretch
Валуева Вера Николаевна
Pilates
Андрийчук Наталья Владимировна
12:15
12:30
12:45
13:00 Stretch
Валуева Вера Николаевна
Хочу шпагат
Васильева Татьяна Васильевна
DANCE MIX
Бобровская Светлана Владимировна
Изостудия
Профессиональные тренеры
13:15
13:30
13:45
14:00 ММА
Александр Гамов
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30 Тренировка Dream Team
Профессиональные тренеры
*$ ММА (взрослые)
Профессиональные тренеры
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00 BABY KARATE
Агарков Александр Николаевич
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
BABY KARATE
Агарков Александр Николаевич
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
BABY KARATE
Агарков Александр Николаевич
РИТМИКА
Кузнецова Анна Вячеславовна
MT (Muscular Toning)
Павлова Ирина Ивановна
17:15
17:30 DANCE MIX
Бобровская Светлана Владимировна
DANCE MIX
Бобровская Светлана Владимировна
17:45 Strength training
Профессиональные тренеры
18:00 ХИП – ХОП
Бобровская Светлана Владимировна
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
Step Power
Валуева Вера Николаевна
Изостудия
Профессиональные тренеры
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
Upper Body
Валуева Вера Николаевна
ХИП – ХОП
Бобровская Светлана Владимировна
Pilates
Валуева Вера Николаевна
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
Изостудия
Профессиональные тренеры
Pilates
Андрийчук Наталья Владимировна
Фитнес (2-4 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
Здоровая спина
Павлова Ирина Ивановна
18:15
18:30 BABY KARATE
Агарков Александр Николаевич
DANCE MIX
Бобровская Светлана Владимировна
BABY KARATE
Агарков Александр Николаевич
DANCE MIX
Бобровская Светлана Владимировна
BABY KARATE
Агарков Александр Николаевич
18:45 Fitball
Лапенкова Алла Николаевна
19:00 Стретчинг (дети 7 -14 лет)
Деева Светлана
Stretch
Валуева Вера Николаевна
ЗНАЙКА
Кузнецова Анна Вячеславовна
Stretch
Валуева Вера Николаевна
Стретчинг (дети 7 -14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
Step
Валуева Вера Николаевна
ЗНАЙКА
Кузнецова Анна Вячеславовна
Streep Dance
Андрийчук Наталья Владимировна
Step Body
Лапенкова Алла Николаевна
19:15
19:30
19:45
20:00 BODYCOMBAT
Васильева Татьяна Васильевна
ММА
Бакланов Сергей Анатольевич
* Сайкл *
Валуева Вера Николаевна
MT (Muscular Toning)
Павлова Ирина Ивановна
Фитнес-йога
Антипкина Татьяна Николаевна
Здоровая спина
Павлова Ирина Ивановна
ММА
Александр Гамов
* Сайкл *
Валуева Вера Николаевна
Low body
Павлова Ирина Ивановна
Body Sculpt
Лапенкова Алла Николаевна
Фитнес-йога
Антипкина Татьяна Николаевна
20:15
20:30 KAРАТЕ
Бакланов Сергей Анатольевич
KAРАТЕ
Бакланов Сергей Анатольевич
KAРАТЕ
Бакланов Сергей Анатольевич
20:45
21:00 Хочу шпагат
Васильева Татьяна Васильевна
*$ ММА (взрослые)
Профессиональные тренеры
Step
Павлова Ирина Ивановна
Табата
Павлова Ирина Ивановна
*$ ММА (взрослые)
Профессиональные тренеры
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15
22:30
22:45
23:00
23:15
23:30
23:45

*-занятие по предварительной записи; $- платное занятие