Расписание | Stex
a Время работы: пн-пт с 9:00 до 23:00 | сб-вс с 9:00 до 22:00
  • г. Лыткарино, квартал 1, дом 3А
  • l stex2012@yandex.ru
  • d +7 (495) 555-64-27 | +7 (906) 767-40-40
  • f
  • h

Расписание

Все занятия STEX JUNIORS Групповые занятия Детский клуб
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
7:00
7:15
7:30
7:45
8:00
8:15
8:30
8:45
9:00 Логопед (индивидуально) с 09:00 до 19:00 *
Субботина Ольга
Логопед (индивидуально) с 09:00 до 19:00 *
Субботина Ольга
9:15 Pilates
Андрийчук Наталья Владимировна
Pilates
Андрийчук Наталья Владимировна
MT (Muscular Toning)
Павлова Ирина Ивановна
9:30 Йога $
Антипкина Татьяна Николаевна
9:45
10:00 MT (Muscular Toning)
Павлова Ирина Ивановна
BABY TOP-TOP (1-2 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
Body Sculpt
Новикова Екатерина
BABY TOP-TOP (1-2 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
Подготовка к школе (6-7 лет)
Данченко Е.С.
Круговая тренировка
Павлова Ирина Ивановна
10:15 Streap Dance (Стрип Дэнс)
Андрийчук Наталья Владимировна
Stretch (Стретчинг)
Андрийчук Наталья Владимировна
Здоровая спина
Павлова Ирина Ивановна
10:30 Каллиграфия (с 9 лет)
Мартынюк Светлана Георгиевна
10:45
11:00 Здоровая спина
Павлова Ирина Ивановна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 2-3 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
BABY TOP-TOP (1-2 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 2-3 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
Hot iron
Новикова Екатерина
BABY TOP-TOP (1-2 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
РИТМИКА (2-4 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
Dance Mix (дети 6-8 лет)(2 часа)
Бобровская Светлана Владимировна
Fitball
Павлова Ирина Ивановна
Йога
Антипкина Татьяна Николаевна
11:15
11:30
11:45
12:00 ИЗОСТУДИЯ (8-12 лет)
Мартынюк Светлана Георгиевна
Латина
Андрийчук Наталья Владимировна
12:15
12:30
12:45
13:00 Pilates $
Андрийчук Наталья Владимировна
13:15
13:30
13:45
14:00 Zumba
Бобровская Светлана Владимировна
14:15
14:30
14:45
15:00 Stretch (Стретчинг) $
Бобровская Светлана Владимировна
15:15
15:30
15:45
16:00 Изостудия (7-9 лет)
Мартынюк Светлана Георгиевна
16:15
16:30 Belly Dance $
Ирина Ломакина
16:45
17:00 УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 2-3 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
ХУД. ГИМНАСТИКА (дети 4-6 лет) (1,5 часа)
Бобровская Светлана Владимировна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 4-5 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
DANCE MIX (1-й год)
Бобровская Светлана Владимировна
Каллиграфия (с 9 лет)
Агарков Александр Николаевич
ХУД. ГИМНАСТИКА (дети 4-6 лет) (1,5 часа)
Бобровская Светлана Владимировна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 2-3 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
DANCE MIX (1-й год)
Бобровская Светлана Владимировна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 4-5 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 6-7 лет)
Копарова Галина Ивановна
РИТМИКА (2-4 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
ХУД. ГИМНАСТИКА (дети 4-6 лет) (1,5 часа)
Бобровская Светлана Владимировна
Body Sculpt
Новикова Екатерина
17:15
17:30 BABY KARATE (зал 1) с 5 лет
Агарков Александр Николаевич
BABY KARATE (зал 1) с 5 лет
Агарков Александр Николаевич
BABY KARATE (зал 1) с 5 лет
Агарков Александр Николаевич
17:45 Силовая тренировка
Лапенкова Алла Николаевна
18:00 УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 3-4 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
Step Power
Валуева Вера Николаевна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 6-7 лет)
Кузнецова Анна Вячеславовна
BABY FITNESS (1,5-4 года)
Куликова Олеся
Dance Mix (дети 6-8 лет)(2 часа)
Бобровская Светлана Владимировна
Body treaning
Валуева Вера Николаевна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 5-6 лет)
Кузнецова Анна Вячеславовна
Изостудия (7-9 лет)
Мартынюк Светлана Георгиевна
BABY FITNESS (1,5-4 года)
Куликова Олеся
Dance Mix (дети 6-8 лет)(2 часа)
Бобровская Светлана Владимировна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 6-7 лет)
Копарова Галина Ивановна
Step
Валуева Вера Николаевна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 3-4 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 5-6 лет)
Кузнецова Анна Вячеславовна
Круговая тренировка
Лапенкова Алла Николаевна
Pilates
Андрийчук Наталья Владимировна
ХУД. ГИМНАСТИКА (дети 6-8 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
Stretch (Стретчинг)
Новикова Екатерина
18:15
18:30 MIX POWER (90 мин.) (8-14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
MIX POWER (90 мин.) (8-14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
18:45
19:00 Fitball
Лапенкова Алла Николаевна
Stretch (Стретчинг)
Валуева Вера Николаевна
Dance Mix (дети 8-14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
Pilates
Валуева Вера Николаевна
Dance Mix (дети 8-14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
Stretch (Стретчинг)
Валуева Вера Николаевна
Силовая тренировка
Лапенкова Алла Николаевна
Streap Dance (Стрип Дэнс)
Андрийчук Наталья Владимировна
19:15
19:30 KAРАТЕ
Бакланов Сергей Анатольевич
KAРАТЕ
Бакланов Сергей Анатольевич
19:45
20:00 Zumba
Бобровская Светлана Владимировна
KAРАТЕ
Бакланов Сергей Анатольевич
Табата
Новикова Екатерина
* Сайкл
Валуева Вера Николаевна
MT (Muscular Toning)
Павлова Ирина Ивановна
Йога
Антипкина Татьяна Николаевна
* Сайкл
Валуева Вера Николаевна
MT (Muscular Toning)
Павлова Ирина Ивановна
KAРАТЕ
Бакланов Сергей Анатольевич
Йога
Антипкина Татьяна Николаевна
Streep Dance (продвинутый уровень) $
Андрийчук Наталья Владимировна
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15
22:30
22:45
23:00
23:15
23:30
23:45

*-занятие по предварительной записи; $- платное занятие