Расписание | Stex
a Время работы: пн-пт с 7:00 до 23:00 | сб-вс с 9:00 до 22:00
  • г. Лыткарино, квартал 1, дом 3А
  • l stex2012@yandex.ru
  • d +7 (495) 555-64-27 | +7 (906) 767-40-40
  • f
  • h

Расписание

Все занятия STEX JUNIORS Групповые занятия Детский клуб
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
7:00
7:15
7:30
7:45
8:00
8:15
8:30
8:45
9:00 MT (Muscular Toning)
Павлова Ирина Ивановна
Pilates
Андрийчук Наталья Владимировна
Fitball
Лапенкова Алла Николаевна
Pilates
Андрийчук Наталья Владимировна
MT (Muscular Toning)
Павлова Ирина Ивановна
9:15
9:30
9:45
10:00 Здоровая спина
Павлова Ирина Ивановна
BABY TOP-TOP
Кузнецова Анна Вячеславовна
Streap Dance (Стрип Дэнс)
Андрийчук Наталья Владимировна
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
Core (Кор)
Лапенкова Алла Николаевна
BABY TOP-TOP
Кузнецова Анна Вячеславовна
Запуск речи
Субботина Ольга
Stretch (Стретчинг)
Андрийчук Наталья Владимировна
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
Здоровая спина
Павлова Ирина Ивановна
Запуск речи
Субботина Ольга
Подготовка к школе
Данченко Е.С.
Fitball
Павлова Ирина Ивановна
Изостудия
Мартынюк Светлана Георгиевна
Pilates $
Андрийчук Наталья Владимировна
10:15
10:30
10:45
11:00 BABY TOP-TOP
Кузнецова Анна Вячеславовна
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
BABY TOP-TOP
Кузнецова Анна Вячеславовна
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
РИТМИКА
Кузнецова Анна Вячеславовна
ЗУМБА (дети 7 - 14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
Фитнес-йога
Антипкина Татьяна Николаевна
Латина
Андрийчук Наталья Владимировна
11:15
11:30
11:45
12:00 Stretch (Стретчинг)
Валуева Вера Николаевна
Рисование
Мартынюк Светлана Георгиевна
Стретчинг (дети 7 -14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
Pilates $
Андрийчук Наталья Владимировна
12:15
12:30
12:45
13:00 DANCE MIX
Бобровская Светлана Владимировна
Zumba
Бобровская Светлана Владимировна
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00 Изостудия
Мартынюк Светлана Георгиевна
16:15
16:30
16:45
17:00 BABY KARATE
Агарков Александр Николаевич
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
BABY FITNESS
Яковенко Олеся
BABY KARATE
Агарков Александр Николаевич
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
DANCE MIX
Бобровская Светлана Владимировна
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
BABY FITNESS
Яковенко Олеся
BABY KARATE
Агарков Александр Николаевич
Тай-бо (Тайбо)
Яковенко Олеся
MT (Muscular Toning)
Павлова Ирина Ивановна
Круговая тренировка
Валуева Вера Николаевна
17:15
17:30 ТЕСТОПЛАСТИКА
Шашко Галина Алексеевна
DANCE MIX
Бобровская Светлана Владимировна
DANCE MIX
Бобровская Светлана Владимировна
17:45 Strength training
Лапенкова Алла Николаевна
18:00 ЗУМБА (дети 7 - 14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
ЧТЕНИЕ С УВЛЕЧЕНИЕМ
Копарова Галина Ивановна
Step Power
Валуева Вера Николаевна
Изостудия
Мартынюк Светлана Георгиевна
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
Upper Body
Валуева Вера Николаевна
ЗУМБА (дети 7 - 14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
ЧТЕНИЕ С УВЛЕЧЕНИЕМ
Копарова Галина Ивановна
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
Pilates
Валуева Вера Николаевна
РИТМИКА
Кузнецова Анна Вячеславовна
Pilates
Андрийчук Наталья Владимировна
DANCE MIX
Бобровская Светлана Владимировна
Stretch (Стретчинг)
Яковенко Олеся
Здоровая спина
Павлова Ирина Ивановна
Stretch (Стретчинг)
Валуева Вера Николаевна
18:15
18:30 BABY KARATE
Агарков Александр Николаевич
DANCE MIX
Бобровская Светлана Владимировна
BABY KARATE
Агарков Александр Николаевич
DANCE MIX
Бобровская Светлана Владимировна
BABY KARATE
Агарков Александр Николаевич
18:45 Fitball
Лапенкова Алла Николаевна
19:00 УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
Стретчинг (дети 7 -14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
Stretch (Стретчинг)
Валуева Вера Николаевна
Stretch (Стретчинг)
Валуева Вера Николаевна
УМНИКИ и УМНИЦЫ
Кузнецова Анна Вячеславовна
Стретчинг (дети 7 -14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
Step
Валуева Вера Николаевна
Круговая тренировка
Лапенкова Алла Николаевна
Streap Dance (Стрип Дэнс)
Андрийчук Наталья Владимировна
19:15
19:30 KAРАТЕ (дети от 7 лет) $
Бакланов Сергей Анатольевич
KAРАТЕ (дети от 7 лет) $
Бакланов Сергей Анатольевич
KAРАТЕ (дети от 7 лет) $
Бакланов Сергей Анатольевич
19:45
20:00 Тай-бо (Тайбо)
Яковенко Олеся
Zumba
Бобровская Светлана Владимировна
MT (Muscular Toning)
Павлова Ирина Ивановна
* Сайкл *
Валуева Вера Николаевна
MT (Muscular Toning)
Яковенко Олеся
Фитнес-йога
Антипкина Татьяна Николаевна
* Сайкл *
Валуева Вера Николаевна
Табата
Павлова Ирина Ивановна
KAРАТЕ (дети от 7 лет) $
Бакланов Сергей Анатольевич
Sculpt (Скульпт)
Лапенкова Алла Николаевна
Фитнес-йога
Антипкина Татьяна Николаевна
20:15
20:30
20:45
21:00 Stretch (Стретчинг)
Яковенко Олеся
Stretch (Стретчинг)
Яковенко Олеся
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15
22:30
22:45
23:00
23:15
23:30
23:45

*-занятие по предварительной записи; $- платное занятие