Расписание | Stex
a Время работы: пн-пт с 9:00 до 23:00 | сб-вс с 9:00 до 22:00
  • г. Лыткарино, квартал 1, дом 3А
  • l stex2012@yandex.ru
  • d +7 (495) 555-64-27 | +7 (906) 767-40-40
  • f
  • h

Расписание

Все занятия Групповые занятия Детский клуб
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
7:00
7:15
7:30
7:45
8:00
8:15
8:30
8:45
9:00
9:15 Pilates
Андрийчук Наталья Владимировна
Pilates
Андрийчук Наталья Владимировна
MT (Muscular Toning)
Павлова Ирина Ивановна
9:30
9:45 Круговая тренировка
Павлова Ирина Ивановна
10:00 MT (Muscular Toning)
Павлова Ирина Ивановна
ЛОГОПЕД (индивидуально) с 09:00 до 19:00 *
Субботина Ольга Вячеславовна
Табата
Новикова Екатерина Алексеевна
ЛОГОПЕД (индивидуально) с 09:00 до 19:00
Субботина Ольга Вячеславовна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 2-3 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
10:15 Streap Dance (Стрип Дэнс)
Андрийчук Наталья Владимировна
Stretch (Стретчинг)
Андрийчук Наталья Владимировна
Здоровая спина
Павлова Ирина Ивановна
10:30 BABY TOP-TOP (1-2 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
BABY TOP-TOP (1-2 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
КАЛЛИГРАФИЯ (с 12 лет)
Мартынюк Светлана Георгиевна
10:45
11:00 Здоровая спина
Павлова Ирина Ивановна
Hot iron
Новикова Екатерина Алексеевна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 3-4 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
Fitball
Павлова Ирина Ивановна
DANCE MIX (дети 7-14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
Йога
Валуева Вера Николаевна
11:15
11:30
11:45
12:00 DANCE MIX (дети 7-14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 4-5 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
ИЗОСТУДИЯ (8-12 лет)
Мартынюк Светлана Георгиевна
Латина
Андрийчук Наталья Владимировна
12:15
12:30
12:45
13:00 Тай-бо (Тайбо)
Яковенко Олеся Дмитриевна
Pilates $
Андрийчук Наталья Владимировна
13:15
13:30
13:45
14:00 Stretch (Стретчинг)
Яковенко Олеся Дмитриевна
Body Sculpt
Новикова Екатерина Алексеевна
14:15
14:30
14:45
15:00 Stretch (Стретчинг)
Новикова Екатерина Алексеевна
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00 УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 2-3 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 5-6 лет)
Кузнецова Анна Вячеславовна
DANCE MIX (дети 7-14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 2-3 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 5-6 лет)
Копарова Галина Ивановна
DANCE MIX (дети 7-14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
РИТМИКА (2-4 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
DANCE MIX (дети 4-6 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
17:15
17:30 BABY KARATE (зал 1) с 4 лет
Селищев Даниил Александрович
BABY KARATE (зал 1) с 4 лет
Селищев Даниил Александрович
BABY KARATE (зал 1) с 4 лет
Селищев Даниил Александрович
17:45 Силовая тренировка
Лапенкова Алла Николаевна
18:00 УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 4-5 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
DANCE MIX (дети 4-6 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
Step Power
Валуева Вера Николаевна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 6-7 лет)
Кузнецова Анна Вячеславовна
DANCE MIX (дети 7-14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
Body treaning
Валуева Вера Николаевна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 3-4 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
DANCE MIX (дети 4-6 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
DANCE MIX (дети 7-14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 6-7 лет)
Копарова Галина Ивановна
Step
Валуева Вера Николаевна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 4-5 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
УМНИКИ и УМНИЦЫ (дети 3-4 года)
Кузнецова Анна Вячеславовна
Круговая тренировка
Лапенкова Алла Николаевна
Pilates
Андрийчук Наталья Владимировна
18:15
18:30
18:45
19:00 Fitball
Лапенкова Алла Николаевна
DANCE MIX (дети 7-14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
BABY KARATE (зал 1) с 4 лет
Селищев Даниил Александрович
Stretch (Стретчинг)
Валуева Вера Николаевна
Pilates
Валуева Вера Николаевна
DANCE MIX (дети 7-14 лет)
Бобровская Светлана Владимировна
BABY KARATE (зал 1) с 4 лет
Селищев Даниил Александрович
Stretch (Стретчинг)
Валуева Вера Николаевна
BABY KARATE (зал 1) с 4 лет
Селищев Даниил Александрович
Силовая тренировка
Лапенкова Алла Николаевна
Streap Dance (Стрип Дэнс)
Андрийчук Наталья Владимировна
19:15
19:30
19:45
20:00 Силовая тренировка
Яковенко Олеся Дмитриевна
* Сайкл
Валуева Вера Николаевна
MT (Muscular Toning)
Павлова Ирина Ивановна
Йога
Валуева Вера Николаевна
Тай-бо (Тайбо)
Яковенко Олеся Дмитриевна
* Сайкл
Валуева Вера Николаевна
MT (Muscular Toning)
Павлова Ирина Ивановна
Йога
Валуева Вера Николаевна
Streep Dance (продвинутый уровень) $
Андрийчук Наталья Владимировна
20:15
20:30
20:45
21:00 Stretch (Стретчинг)
Яковенко Олеся Дмитриевна
Stretch (Стретчинг)
Яковенко Олеся Дмитриевна
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15
22:30
22:45
23:00
23:15
23:30
23:45

*-занятие по предварительной записи; $- платное занятие